Поставка лазерного многофункционального печатающего устройства
Начальная цена108 762,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270965
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород ул. Пискунова д. 49
Контакты
Шихова Е. В., 7 8314197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное печатающее устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 108 762,59 ₽ | 108 762,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму