Услуги по гидравлическим испытаниям на прочность и плотность (опрессовке) системы отопления и теплового узла
Начальная цена184 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270988
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЗАГС - РЕГИОН"
ИНН-КПП
6315856526 - 631601001
ОГРН
1116315008040
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443100, г. Самара, ул.Молодогвардейская, 238
Местонахождение
443100, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 238
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 238
Контакты
Седова И. В., 78463371123, zags-region63@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |