Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинского персонала ГАУЗ СО «ГКБ № 14»
Начальная цена10 492,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270996
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, очное обучение
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 3 497,5 ₽ | 10 492,5 ₽ |