№96-ЭЗК/2026. Поставка кабельной продукции.
Начальная цена955 021,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НВА"
ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зимовец А. К., 73466492421, zakupki@nvavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель КГ-ХЛ 4х50 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | - | 4 109,09 ₽ | - |
| 2 | Кабель ВВГ 3х1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | - | 80,99 ₽ | - |
| 3 | Провод ПВС 3х2,5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 125,35 ₽ | - |
| 4 | Кабель КГ-ХЛ 4х2,5 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | - | 246,89 ₽ | - |
| 5 | Кабель ВВГ 3х2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | - | 126,68 ₽ | - |
| 6 | Провод ПВС 3х1,5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 86,1 ₽ | - |