№ 31 Поставка дров колотых смешанных пород для нужд ГУ УР "ПСС УР"
Начальная цена50 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616271006
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ УР "ПСС УР"
ИНН-КПП
1832033497 - 183201001
ОГРН
1021801445710
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426019, г. Ижевск, ул. Областная, 6
Местонахождение
426019, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ОБЛАСТНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова смешанных пород 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | - | 4 366,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения