Поставка угля
Начальная цена5 966 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271008
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА БОЛОТНОЕ
ИНН-КПП
5413113566 - 541301001
ОГРН
1115476114940
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633343, Новосибирская обл, г Болотное, ул Степная, дом 33А
Местонахождение
633343, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТР. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Перечнем адресов и графиком поставки (Приложение № 2 к Договору)
Контакты
Вусик В. Ю., 3834922574, gkhblt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 966,67 ₽ | 5 966 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения