Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271017
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УКХ"
ИНН-КПП
5607143827 - 560701001
ОГРН
1205600013651
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462353, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул 1 Мая, дом 1А
Местонахождение
462353, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Круглосуточная заправка автотранспорта МУП «УКХ» по топливным (электронным) картам на автозаправочных станциях (АЗС) на территории г. Новотроицка, Оренбургской области и других населенных пунктах Оренбургской области
Контакты
Султанова С. Ш., 3537675745, ssvetlanash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумма начальных (максимальных) цен единиц товара (работ, услуг), являющихся предметом закупки, составляет 354,09 рублей (Триста пятьдесят четыре рубля 09 копеек) с учетом 22 % НДС 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | - | 354,09 ₽ | - |