Поставка хозяйственных материалов для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"
Начальная цена318 028 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271021
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля мебельная 4-х шарнирная наружная без доводчиков 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 120 Штука | - | - |
| 2 | Доводчик дверной DC-20.2/0850/045-А1-SL 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 27 Штука | - | - |
| 3 | Доводчик дверной DC-20.4/1050/100-А1-SL 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Ручка защелка с ключом и фиксатором для двери 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 45 Штука | - | - |
| 5 | Ручка защелка без ключа для двери 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 6 | Противоскользящий уголок, желтый кант 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 8 Погонный метр | - | - |