Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды

Запрос котировок в электронной форме № 32616271029 опубликован 06.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена578 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271029
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, kovalevsky@mntk.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица578 400 ₽578 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы