Поставка насосных агрегатов для нужд ЧТЭЦ-2 ПАО «Форвард Энерго»
Начальная цена14 346 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616271031
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Праслов С. Н., 79859212021, Sergey.Praslov@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Условная единица | 14 346 000 ₽ | 14 346 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму