Поставка расходных стоматологических материалов (зубы)
Начальная цена74 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271045
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), А2Т5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 36 Условная единица | - | - |
| 2 | Зубы Ямахачи (NAPERCE)А3,5S2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), А3О3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 4 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), С2T5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 12 Условная единица | - | - |
| 5 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), С2T3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Условная единица | - | - |
| 6 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), С4T5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 7 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A3,5T5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 24 Условная единица | - | - |
| 8 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A3,5T2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Условная единица | - | - |
| 9 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A3T4 32.50.22.130 Зубы искусственные | 12 Условная единица | - | - |
| 10 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A3Т5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 18 Условная единица | - | - |
| 11 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A1О2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Зубы Ямахачи (NAPERCE) S2А3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A2Т2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 14 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), D3Т2 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 15 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), A4Т3 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 16 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), D3Т5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 6 Условная единица | - | - |
| 17 | Зубы Ямахачи (NAPERCE), А1Т5 32.50.22.130 Зубы искусственные | 4 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения