Выполнение комплекса инструментальной диагностики конструкций автодорожного моста через р. Иртыш для Филиала №5 АО "ГК "Северавтодор"
Начальная цена1 308 863,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616271050
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Абрамов М. В., 83467388201, Fil5-law@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 308 863,75 ₽ | 1 308 863,75 ₽ |