Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранно - пожарной сигнализации на объектах Ноябрьского филиала АО «Аэропорт Сургут»
Начальная цена3 401 574,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №4 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Реестровый номер
32616271057
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770309, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранно - пожарной сигнализации на объектах Ноябрьского филиала АО «Аэропорт Сургут» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная штука | 3 401 574,6 ₽ | 3 401 574,6 ₽ |