Поставка кабеля силового
Начальная цена434 717,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271059
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Алексеев И. Ю., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 65 Метр | 6 687,95 ₽ | 434 717,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму