Выполнение работ по текущему ремонту (БЗП 048/223/26)
Начальная цена15 330 824,79 ₽
Обеспечение заявки153 308,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616271061
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Снежная, д. 16, корп. 5.
Контакты
Семенов А. А., +7 (926) 3331550, cemen-alex@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 330 824,79 ₽ | 15 330 824,79 ₽ |