Поверка приборов учета системы отопления, ГВС и ХВС
Начальная цена106 991,06 ₽
Обеспечение контракта5 349,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271066
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4346011797 - 434501001
ОГРН
1034316530423
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610007, Кировская, Киров, Ленина, дом 200
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 200
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Контакты
Князькин К. Л., 78332220203, MAI.KDI@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106 991,06 ₽ | 106 991,06 ₽ |