Поставка продуктов питания (сосиски мясные)
Начальная цена268 335 ₽
Обеспечение контракта8 050,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271070
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосиски мясосодержащие 10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие | 500 Килограмм | 536,67 ₽ | 268 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения