Поставка лекарственных препаратов (6)
Начальная цена85 470,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxЗК извещение+.docxПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odt
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271072
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Шрайнер Е. Ю., +7 (950) 4871788, ks_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 Штука | - | - |
| 3 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 16 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 260 Штука | - | - |
| 5 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.232 Анальгетики | 940 Штука | - | - |
| 7 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |