Поставка пробоотборника бактериологического для нужд ФКП "Орловская биофабрика"
Начальная цена530 726,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271074
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "ОРЛОВСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
5720002258 - 572001001
ОГРН
1025700696207
ОКАТО
54247813001
Почтовый адрес
302501, Орловская обл, Орловский р-н, п Биофабрика, корпус -
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ, П БИОФАБРИКА
Контакты
Котов А. А., +7 (4862) 409486, bio.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 2 Штука | 265 363,34 ₽ | 530 726,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму