на выполнение работ по ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 4

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616271081 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 447 250,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616271081
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
6732247222 - 673201001
ОГРН
1236700007158
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Киевская 2-я, д. 20, офис. 16, дом 20, офис (квартира) 16
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИЕВСКАЯ 2-Я, Д. 20, ОФИС 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область
Контакты
Кирсанова К. В., 79525363530, uristk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
--8 447 250,38 ₽

Протоколы