Поставка шинирующей сетки для армирования протезов
Начальная цена133 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271082
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шинирующая сетка Quartz Splint MESH 55*80 мм, уп. 2 штуки (или эквивалент) 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Упаковка | 13 335 ₽ | 133 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму