Выполнение работ по текущему ремонту в санузле на 1 этаже здания (туалет персонала)
Начальная цена832 933,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271087
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7203247711 - 720301001
ОГРН
1107232017298
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 146, дом 146
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в санузле на 1 этаже здания (туалет персонала) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 832 933,59 ₽ | 832 933,59 ₽ |