Оказание услуг по проведению инструментального производственного контроля на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу

Запрос котировок в электронной форме № 32616271095 опубликован 06.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена419 136 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271095
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.10.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"

ИНН-КПП
2308206128 - 230901001
ОГРН
1132308020844
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2, оф. 113
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д 1-Й ИМ. СТАСОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданова С. А., 78612061010, Zhdanova-SA@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инструментального производственного контроля на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица419 136 ₽419 136 ₽