Поставка сантехнических изделий и материалов
Начальная цена489 699,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271098
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 4 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 8 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 9 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 10 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | - | - |
| 11 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 12 | Изделия прочего технического назначения фарфоровые 23.44.11.190 Изделия прочего технического назначения фарфоровые | 5 Штука | - | - |
| 13 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 14 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
| 15 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Муфты механические управляемые 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 20 Штука | - | - |
| 18 | Муфты механические управляемые 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 20 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 20 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 21 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения