26Т.89. Капитальный ремонт объекта электросетевого хозяйства Воздушная линия 10 кВ отпайка от Л-41-10 от ТП №41 (8,25 км) г. Олонец, ул.Школьная, Пролетарская, К.Либкнехта» Инв. № П02300190 для нужд АО «КЭСР»
Начальная цена11 580 772,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271102
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭСР"
ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 78142567720, zakupki@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 11 580 772,4 ₽ | 11 580 772,4 ₽ |