Поставка строительных товаров
Начальная цена11 159,38 ₽
Обеспечение контракта557,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271117
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДШИ №1"
ИНН-КПП
8603090200 - 860301001
ОГРН
1028600959914
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября, дом 11А
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ВЛД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Зарубин Р. Н., 89825282017, dshi1-nv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штукатурка Ротбан 23.69.11.000 Изделия из гипса или смесей на его основе прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Краска ВД 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | - | - |
| 3 | Кисть широкая 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Валик мягкий широкий 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 5 | Лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | - | - |
| 6 | Битумный герметик для кровли 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения