Оказание услуг по удалению остатков деятельности ГАУЗ СО "СОСП" (173)
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271118
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Килограмм | 114 ₽ | 114 ₽ |