Поставка печатной продукции
Начальная цена15 988,54 ₽
Обеспечение контракта799,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271123
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДШИ №1"
ИНН-КПП
8603090200 - 860301001
ОГРН
1028600959914
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября, дом 11А
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ВЛД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Зарубин Р. Н., 89825282017, dshi1-nv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы посещаемости и успеваемости обучающихся по групповым предметам 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | - | - |
| 2 | Журналы посещаемости и успеваемости обучающихся по индивидуальным предметам 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 3 | Индивидуальные учебные планы 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 4 | Репертуарные списки 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения