Поставка лаков и растворов для отделения ортопедической стоматологии и имплантации (172)
Начальная цена76 082 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271124
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ангидрин 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 2 | изальгин 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 498,68 ₽ | 498,68 ₽ |
| 3 | мд-520 жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 471,33 ₽ | 7 471,33 ₽ |
| 4 | капрамин гемостатик 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 312,33 ₽ | 312,33 ₽ |
| 5 | лак изоляция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 071,33 ₽ | 2 071,33 ₽ |
| 6 | клей 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 791,33 ₽ | 791,33 ₽ |
| 7 | изофикс 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 696,68 ₽ | 8 696,68 ₽ |
| 8 | спрей окклюзионный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 360,33 ₽ | 1 360,33 ₽ |
| 9 | лак харц лабс дентал.. 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 753 ₽ | 5 753 ₽ |
| 10 | гель для травления эмали 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 11 | лак компексационный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 202 ₽ | 2 202 ₽ |
| 12 | дисилан 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 477,33 ₽ | 477,33 ₽ |
| 13 | гель для протравливания фарфора 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 255 ₽ | 6 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения