поставка материалов ВСП для текущей деятельности
Начальная цена2 143 572 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271146
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"
ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +7 (351) 23994606113, geraskin891@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути 25.94.12.143 Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Костыли для железных дорог широкой колеи 25.94.12.141 Костыли для железных дорог широкой колеи | 200 Штука | - | - |
| 4 | Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути 25.94.11.152 Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи 24.10.75.115 Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи | 100 Комплект | - | - |