Изготовление и поставка сувенирной продукции для мероприятия «Участие делегации Ямало-Ненецкого автономного округа в форуме молодёжи Уральского федерального округа «УТРО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271155 опубликован 06.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена417 300 ₽
Обеспечение контракта20 865 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271155
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда прочая трикотажная или вязаная
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
60 Штука6 955 ₽417 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму