поставка нефтепродуктов
Начальная цена4 260 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271159
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА", ФГБОУ ВО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА", МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА, МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА
ИНН-КПП
7414002238 - 745601001
ОГРН
1027402065437
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455023, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 38
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
отгрузка товара производится путем заправки автотранспорта заказчика через сеть АЗС по всей территории Российской Федерации.
Контакты
Черникова Ю. А., 73519223822, oaoigz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильный бензин АИ-92 К5, ТР ТС 013/2011 (с учетом Постановления Правительства РФ от 02.07.2026 г. № 819) 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 14 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Автомобильный бензин АИ-95 К5, ТР ТС 013/2011 (с учетом Постановления Правительства РФ от 02.07.2026 г. № 819) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо ДТ-Л-З К5 (в зависимости от климатических условий) , ТР ТС 013/2011 (с учетом Постановления Правительства РФ от 02.07.2026 г. № 819) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 30 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения