Закупка расходного материала: азопирамовая проба
Начальная цена78 101 ₽
Обеспечение контракта3 905,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271161
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соловьева О. Н., 4957375425, OSolovyeva@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азопирам 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 236,67 ₽ | 78 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму