Оказание охранных услуг
Начальная цена1 395 660,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271165
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД Г.АЛАПАЕВСКА"
ИНН-КПП
6601006826 - 667701001
ОГРН
1036600000788
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624604, Свердловская обл, г Алапаевск, ул Бочкарева, дом 130
Местонахождение
624604, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ БОЧКАРЕВА, ЗД. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская Область, м.о. Муниципальное образование город Алапаевск, г Алапаевск, ул Клубная, д. 22
Контакты
Иванова Надежда Сергеевна, +7 (3434) 633313, algimen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человеко-час | 238,33 ₽ | 1 395 660,48 ₽ |