поставка компьютеров с комплектующими
Начальная цена1 264 483,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271168
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА "МЦ "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
8613002379 - 861301001
ОГРН
1168617060402
ОКАТО
71112651000
Почтовый адрес
628140, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Березовский, пгт. Березово, ул. Собянина, зд. 37
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. СОБЯНИНА, ПГТ. БЕРЕЗОВО, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кирдянов Д. А., 83467421983, zvezdnyy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | - | - |
| 4 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | - | - |
| 5 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму