Поставка отводов стальных в пенополиуретановой изоляции, муфт термоусаживаемых для Армавирского филиала
Начальная цена228 230,01 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Приложение № 1 - Техническое задание.doc3. Приложение № 1.1 - Ведомость поставок.xls4. Приложение № 1.2 - Техническое предложение.xlsx5. Приложение № 2 - проект договора.doc8. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП.xlsx10. Приложение № 6 - НМЦ.xlsx1. Документация о закупке.docx6. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx7. Приложение № 4 - Критерии оценки участников.xlsx9. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271172
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2308206128 - 230901001
ОГРН
1132308020844
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2, оф. 113
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д 1-Й ИМ. СТАСОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданова С. А., 78612061010, Zhdanova-SA@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка отводов стальных в пенополиуретановой изоляции, муфт термоусаживаемых для Армавирского филиала 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 228 230,01 ₽ | 228 230,01 ₽ |