Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271174 опубликован 06.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена327 195,19 ₽
223-ФЗ

Документы

5. Приложение № 3 к документации - Письмо о согласовании сметы.pdf10.4. Приложение № 4 к Договору - Требования к товарам и их эквивалентным показателям .DOC10.3. Приложение № 3 к Договору - График производства работ .docx10.2. Приложение № 2 к Договору - ЛСР .xlsx9. Приложение № 7 к документации - Проект сметы договора.xlsx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc10.1. Приложение № 1 к Договору - ВОР .xlsx11. Приложение № 9 к документации - Форма первой части заявки.docx12. Приложение № 10 к документации - Форма второй части заявки.docx10.5. Приложение № 5 к Договору - Смета договора .xlsx7. Приложение № 5 к документации - Требования к товарам и их эквивалентным показателям.DOC10. Приложение № 8 к документации - Проект договора.doc8. Приложение № 6 к документации - Расчет Н(М)ЦД.xlsx4. Приложение № 2 к документации - ЛСР .xlsx6. Приложение № 4 к документации - График производства работ .docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Приложение № 1 к документации - ВОР .xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271174
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. В.В. ШЕРСТНЕВА"

ИНН-КПП
7444028650 - 745601001
ОГРН
1027402060993
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, дом 124, корпус 3
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.124, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Ленина, дом 124, корпус 3, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., +7 (909) 7481444, murtc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица327 195,19 ₽327 195,19 ₽