Проектирование, согласование проектной документации с Ульяновским филиалом АО «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС» и монтаж узла погодного регулирования по адресу: г. Ульяновск, ул. Азовская,97А.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271180 опубликован 06.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена1 338 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271180
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 19:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7325081245 - 732501001
ОГРН
1087325005481
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Рылеева, д. 41, дом 41
Местонахождение
432011, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Копыльцова Я. Б., +8 (8422) 444839, y.kopyltsova@ulinvest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Штука1 338 333,33 ₽1 338 333,33 ₽