№516 Поставка напольной керамогранитной плитки (Филиал Глазовский РДСО «Италмас») для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271183 опубликован 06.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена276 504,15 ₽
Обеспечение контракта13 825,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271183
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Напольная керамогранитная плитка
23.31.10.122 Плитки керамические для полов
255 Квадратный метр1 084,33 ₽276 504,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения