Выполнение работ по ремонту системы отопления в аудитории №100 цокольный этаж УЛК № 1 (пом.33 по ТП) по адресу ул. Сибирский тракт, 37
Начальная цена94 009,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271186
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
ОГРН
1026605426814
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 37, в аудитории № 100 цокольный этаж УЛК № 1 (пом.33 по ТП)
Контакты
Начальник отдела по конкурсам и закупкам: Кунгурова Елена Александровна, 3432212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы отопления в аудитории №100 цокольный этаж УЛК № 1 (пом.33 по ТП) по адресу ул. Сибирский тракт, 37 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 009,56 ₽ | 94 009,56 ₽ |