№ 21 Оказание услуг по предоставлению во временное пользование оборудования, атакже техническому сопровождению с целью проведения городского мероприятия:"День города" 29.08.2026 года для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271190
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул.Мира, д.19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование оборудования 77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |