№ 112 выполнение работ по сборке и установке элементов полосы препятствий в ДОЛ "Кампус "ТАУ" для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена131 779,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271201
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 7 км Якшур-Бодьинского тракта, 28
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - забор с наклонной доской 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - разрушенный мост 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - разрушенная лестница 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - стена с проломами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - окоп 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Сборка и установка элемента полосы препятствий - лабиринт 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |