Поставка шин для грузовых машин
Начальная цена332 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271210
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП ЖКХ ПОХВИСТНЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6379000089 - 635701001
ОГРН
1026303314718
ОКАТО
36234000000
Почтовый адрес
446460, обл. Самарская, р-н. Похвистневский, с. Подбельск, ул. Юбилейная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
446460, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОХВИСТНЕВСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. ПОДБЕЛЬСК, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Васин О. В., 88465661176, gkh61176@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 27 666,67 ₽ | 332 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму