Поставка продуктов питания (диетическая продукция)
Начальная цена754 514 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616271212
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бебеева Л. Н., 73452470505, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батончик овсяный с яблоком «Петродиет» 20 гр. 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 250 Килограмм | 833,33 ₽ | 208 332,5 ₽ |
| 2 | Батончик овсяный с абрикосом «Петродиет» 20 гр. 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 180 Килограмм | 833,33 ₽ | 149 999,4 ₽ |
| 3 | Батончик мюсли с витаминами 20 гр. ТМ «Всегда можно» 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 240 Килограмм | 788 ₽ | 189 120 ₽ |
| 4 | Крекер витаминный с кальцием и витаминами 50 гр. ТМ «Всегда можно» 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 230 Килограмм | 900,27 ₽ | 207 062,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства