Оказание услуг по лабораторно – инструментальным исследованиям в рамках производственного контроля
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616271214
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ТНИИКИП РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7203001034 - 720301001
ОГРН
1027200837751
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 147
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Переладова В., +8 (3452) 289992, zakupki_first@Tniikip.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | - | - | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения