Поставка торшерных стоек в парк Баланово
Начальная цена3 355 487,92 ₽
Обеспечение контракта167 774 396 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271215
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световая установка БашСветТорг ДТУ02 КОЛОС 50Вт 4000К 6000Лм 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 31 Штука | - | - |
| 2 | Световая установка БашСветТорг ДТУ02 КОЛОС 2х50Вт 4000К 2х6000 Лм 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Кронштейн БашСветТорг под 3 прожектора, цинк + порошковая покраска по RAL 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Светильник светодиодный БашСветТорг ДП100 100Вт 4000К 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 6 Штука | - | - |
| 5 | Опора БашСветТорг НФК-7,0-02, материал - сталь, покрытие -горячий цинк +порошковая покраска по RAL 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму