Поставка овощей и сухофруктов для буфета
Начальная цена728 082,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271217
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
414024, г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого д.3 (столовая)
Контакты
Максимов А. А., 7 8512 442771 138, info@afvgavt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | - | - |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | - | - |
| 12 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 50 Килограмм | - | - |
| 14 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 15 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения