Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271224 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена171 289 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271224
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (аптека)
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения 3 мл с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--
2
Шприц общего назначения 10 мл с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука--
3
Система для катетеризации периферических вен 16G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
4
Система для катетеризации периферических вен 18G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука--
5
Система для катетеризации периферических вен 20G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука--
6
Система для катетеризации периферических вен 22G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
7
Система для катетеризации периферических вен 24G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука--
8
Система для катетеризации периферических вен 26G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука--
9
Игла пункционная размер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука--
10
Игла пункционная размер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука--
11
Игла бабочка
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму