Поставка детской посуды
Начальная цена76 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271229
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "РЯБИНКА" Г.БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440012336 - 644001001
ОГРН
1026401590764
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412306, Саратовская область, г. Балашов, ул. Марины Расковой, д.32
Местонахождение
412306, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШОВ, УЛ МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Климентьева Н. В., 88454554272, nadya.nadezhda.1953@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 761 ₽ | 76 100 ₽ |