Поставка посуды лабораторной
Начальная цена98 936,29 ₽
223-ФЗ
Документы
1.1.Описание объекта закупки_лаб.посуды_223 ФЗ 2.docx1.2. Обоснование НМЦК Лот11 Лаб.посуда.xlsx1.2 Обоснование НМЦК Лот11 Химпосуда.doc1.4. Проект контракта_поставка посуда лабораторная 2 .docx1.2. Обоснование НМЦК Лот11 Лаб.посуда.xlsx1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Лаб.посуда 2.docx1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Лаб.посуда 2.docx1_Извещение_223 ФЗ_поставка посуда лабораторная 2 .docx1.2 Обоснование НМЦК Лот11 Химпосуда.doc1.4. Проект контракта_поставка посуда лабораторная 2 .docx1.1.Описание объекта закупки_лаб.посуды_223 ФЗ 2.docx1_Извещение_223 ФЗ_поставка посуда лабораторная 2 .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271234
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000. Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюретка с одноходовым краном тип 1, исполнение 1, класса точности 2, вместимостью 10 мл 1-1-2-10-0,05 Бюретка 1-1-2-10-0,05 с одноходовым краном с резьбовым уплотнением. Тип 1, исполнение 1, класс точности 2. Являются с... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 2 | Стакан В-1-50 ТС Лабораторный высокий стакан В-1-50 ТС с делениями и носиком тип B исполнение 1 вместимостью 50 мл со шкалой. Стакан имеет цилиндрическую форму. Изготавливаются из стекла марки ТС. Соответствие ГОСТ 2533... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 3 | Бюретка с одноходовым краном тип 1, исполнение 1, класса точности 2, вместимостью 5 мл 1-1-2-5-0,02 Бюретка 1-1-2-5-0,02 с одноходовым краном с резьбовым уплотнением и резервуаром для удобства дозаполнения жидкостью. Це... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 4 | Бюкс для взвешивания СВ 25/40 Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 25/40, диаметр 25 мм, высота 40 мм, тонкостенная стеклянная емкость c стеклянной крышкой, предназначен для измерения массы и хранения веществ при... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 5 | Бюкс для взвешивания СВ 24/10 Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ-24/10, диаметр 30 мм, высота не более 50 мм, шлиф 24/10. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 6 | Бюкс для взвешивания СВ 34/12 Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 34/12, диаметр 40 мм, высота, не более 65 мм, шлиф 34/12. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 7 | Бюкс для взвешивания СВ 45/13 Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 45/13, диаметр 43 мм, высота не более 50 мм, шлиф 45/13 Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по Г... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 8 | Бюкс для взвешивания СВ 19/9 Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ-19/9, диаметр 25 мм, высота не более 40 мм, шлиф 19/9. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по ГОС... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 9 | Воронка стеклянная лабораторная, диаметр 56 мм В-56-80 В-56-80 ХС Воронка типа В, диаметром 56 мм, высотой 80 мм, из химически стойкого стекла группы ХС ГОСТ 25336-82 РД 52.24.486 РД 52.24.387 РД 52.24.368 РД 52.24.450... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 10 | Воронка фильтровальная ВФ-1 (Шотта), диаметр 60 мм, пор. 100 мкм, без шлифа ВФ-1 Воронка фильтровальная типа ВФ исполнения 1, диаметр фильтра 60 мм, класса ПОР 100 мкм, без шлифа. Используется для вакуумного фильтровани... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 11 | Колонка хроматографическая стеклянная без крана Колонка хроматографическая представляет собой стеклянную трубку (нижняя часть которой заужена), внутренний диаметр 7 мм, высота 200 мм. Используется для очистки индивидуал... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 12 | Стакан В-1-100 ТС Лабораторный высокий стакан В-1-100 ТС с делениями и носиком тип B исполнение 1 вместимостью 100 мл со шкалой. Стакан имеет цилиндрическую форму. Изготавливаются из стекла марки ТС. Соответствие ГОСТ 2... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 13 | Стаканчик для взвешивания СН-60/14 Стаканчик для взвешивания низкий СН 60/14, диаметр 58 мм, высота, не более 50 мм, шлиф 60/14. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по ГО... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 14 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 2 мл 1-2-2-2 Пипетки 1-2-2-2 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 2 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла. Явл... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 15 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 5 мл 1-2-2-5 Пипетки 1-2-2-5 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 5 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла. Явл... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 16 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 10 мл 1-2-2-10 Пипетки 1-2-2-10 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 10 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 17 | Пробирка лабораторная П4-15-14/23 ХС Пробирка цилиндрическая с взаимозаменяемым конусом (шлифом) тип - П4, номинальный объём, около 15 мл, размер конуса-шлифа - 14/23, изготовлена из химически стойкого стекла марки ХС... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
| 18 | Пробирка лабораторная, с развернутым краем П1-16-150 ХС Пробирка стеклянная П-1-16-150 ХС, цилиндрическая круглодонная пробирка с развёрнутым краем, химическая из термостойкого стекла ГОСТ 25336-82 РД 52.04.792 РД 52.04... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения